среда, 30 декабря 2015 г.

С Новым 2016 годом!


С наступающим Новым годом, дорогие друзья!
Мира, добра, гармонии и счастья!
Творчества в жизни, вдохновения во всех проектах, любви и путешествий! В Новом 2016 году приезжайте к нам в Кинешму.
Мы ждем вас! :)


Яркие краски на снежном холсте

В художественном салоне Информационно-туристического центра к Новому году открылась новая выставка под названием «Яркие краски на снежном холсте».

18 авторов – 18 разных стилей и художественных фантазий. Здесь и юмористические зарисовки А. Пахотина, М. и В. Чистяковых, венецианский карнавал Н. Лагойды, урбанистическая ворона А. Северова, «Цветок, расцветший в декабре» В. Шагина, сказочные персонажи В. Шлюндина и М. Байрамова, «Рождественский свет» Б. Козлова, заснеженный бульвар С. Дюпинского, городские ретро-зарисовки Е. Чистова и Л. Успенского, город солнца и света И. Беляева и Е. Трофимова и пр., и пр…

вторник, 15 декабря 2015 г.

Репортаж с туристического Форума в Решме

Дорогие друзья!
Делимся радостной и приятной новостью.
На рекламной выставке гостевых домов и туристических объектов, которая проходила при областном туристическом форуме в МЦ "Решма" 11 декабря, экспозиция "Кинешма купеческая", подготовленная Комитетом по культуре и туризму администрации и Информационно-туристическим центром, была отмечена дипломом Департамента культуры и туризма Ивановской области в номинации "Самый смелый рекламодатель".

Благодарим всех, кто с нами дружит, нам помогает и делает общее дело в сфере развития внутреннего туризма.

Смотрите фоторепортаж с Форума, делитесь, комментируйте, предлагайте свои идеи.