понедельник, 16 января 2017 г.

КИНЕШЕМСКОМУ ХЛЕБУ ПРИСУДИЛИ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

Хлеб «Заварной Шотландский с черносливом» ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат» получил золотую медаль VII Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции».

В конце 2016 года в Москве в Международной промышленной академии состоялись XII Международная конференция «Хлебопекарное производство в России: вызовы и стратегии рынка», VII Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и конкурс «Лучший инновационный продукт года».
Во Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» приняло участие 57 хлебопекарных предприятий России, представивших 327 образцов хлебобулочных изделий. Качество хлебобулочных изделий оценивала конкурсная комиссия из 16 специалистов, в которую входили представители Минсельхоза России, отраслевых НИИ, ВУЗов и СМИ, в том числе 4 доктора и 7 кандидатов технических наук.
По итогам VII Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» хлеб «Заварной Шотландский с черносливом» ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат» получил золотую медаль.


Источник:http://1000inf.ru/news/last-news/67115/

Комментариев нет: