понедельник, 10 апреля 2017 г.

ЯРМАРКА ПУТЕШЕСТВИЙ

7 апреля в Иванове в здании Ивановской государственной филармонии прошла III Ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!», посвященная 50-летнему юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» и Году экологии в России.
В рамках мероприятия состоялась презентация новых туристических маршрутов, событийных мероприятий региона и программ летнего отдыха. Ярмарка собрала более 600 участников, в том числе представителей Владимирской, Костромской и Московской областей. 
В ярмарке приняли участие все муниципалитеты региона. Кинешму представляли сотрудники комитета по культуре и туризму администрации города и информационно-туристического центра, а также народный ансамбль «Горлица». 
Программа ярмарки включала пленарное заседание и круглые столы: «Проблемы и перспективы развития детского туризма» и «О развитии гостеприимства и гастрономического туризма».
                
 Также на ярмарке были представлены народно-художественные промыслы Ивановского края и сувенирная продукция. Все желающие смогли принять участие в увлекательных анимационных программах и мастер-классах, а также познакомиться с творчеством лучших коллективов Ивановской области.

Комментариев нет: